Datsun Siliwangi, Bekasi| Hub: 0812 9360 1984 / 0838 7781 9984

Price List - Datsun

Harga OTR Jadetabek Datsun Go+ (2016)

Varian Harga
DATSUN GO+ D Rp. 94.600.000,-
DATSUN GO+ A Rp. 102.300.000,-
DATSUN GO+ A OPTION Rp. 102.800.000,-
DATSUN GO+ T Rp. 109.850.000,-
DATSUN GO+ T OPTION Rp. 112.850.000,-
DATSUN GO+ T STYLE Rp. 118.450.000,-


Harga OTR Jadetabek Datsun Go (2016)

Varian Harga
DATSUN GO T Rp. 105.100.000,-
DATSUN GO T-OPTION Rp. 105.600.000,-
DATSUN GO T-ACTIVE Rp. 110.600.000,-

Bagaimana sudah jelas? atau malahan bingung dengan apasih bedanya varian tersebut?. Jika ada pertanyaan, boleh hubungi saya di nomer 0812 9360 1984.

1 komentar:

  1. Info Mengenai Price List Terbaru, Hubungi:
    Bhima:
    0812-9360-1984 / 0838-7781-9984 (mobile)
    0895-6051-83281 (whatsapp)
    270CCE15 (pin bb)

    BalasHapus

Diberdayakan oleh Blogger.